Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Раменского муниципального района Московской области». 

Адрес: 140105, Московская область, город Раменское, ул. Воровского, д. 3/1
Телефон: +7 (496) 465-90-18; +7 (496) 465-90-19; +7 (496) 465-90-20
Факс: +7 (496) 465-90-21
Электронная почта: info@mfc-ramenskoye.ru
Сайт организации: http://mfc-ramenskoye.ru/
Приемные дни:
Понедельник — Суббота с 8:00 до 20:00 без перерыва
Воскресенье – выходной

Директор МАУ «МФЦ Раменского муниципального района» — Казачкова Ольга Александровна
Телефон: +7 (496) 465-90-17; +7 (496) 465-90-20
Электронная почта: kazachkovaoa@mfc-ramenskoye.ru

График работы удаленного окна МФЦ в сельском поселении ОСТРОВЕЦКОЕ

Название поселения

Адрес поселения

Режим работы

с.п. Островецкое

140125, Московская область, Раменский район д.Островцы, ул.Центральная, д.24

 Вторник, Четверг с 9:00 до 13:00


РЕЖИМ РАБОТЫ УДАЛЕННЫХ РАБОЧИХ МЕСТ НА АВГУСТ 2015 ГОДА 

Поселения

Адрес

День недели

Время работы

г.п. Ильинский

п.Ильинский, ул.Ленинская, д.38

Вторник, четверг

09:00– 15:00

г.п. Кратово

п.Кратово, ул.К.Маркса, д.21

Вторник, четверг

09:00– 15:00

г.п. Родники

п.Родники, ул.Центральная, д.3а

Среда,Пятница

09:00– 15:00

г.п. Удельная

п. Удельная, ул. Октябрьская, д.1

Среда, пятница

09:00– 15:00

г.п.Быково

п. Быково, ул. Советская, д.21

Вторник, четверг

09:00– 15:00

с.п Вялковское

д. Осеченки, Административный проезд, д.1

Среда

09:00– 15:00

с.п. Верейское

д. Верея, д.59

Вторник

09:00– 15:00

с.п. Ганусовское

п. Рылеево, д.3

Понедельник, среда

09:00– 15:00

с.п. Гжельское

Речицы, ул. Центральная

Вторник, четверг

09:00– 15:00

с.п. Заболотьевское

с.Новое, ул.Ленинская, д.34

Понедельник, среда

09:00– 15:00

с.п. Константиновское

с. Константиново, 2

Понедельник, четверг

09:00– 15:00

с.п. Кузнецовское

д.Кузнецово, ул.Центральная

Понедельник, среда

09:00– 15:00

с.п. Никоновское

с. Никоновское ул. Центральная, д.74

Вторник

09:00– 15:00

с.п. Новохаритоновское

п.Электроизолятор, д.50

Понедельник, среда

09:00– 15:00

с.п. Островецкое

д.Островцы, ул.Центральная, д.24

Вторник, четверг

09:00– 15:00

с.п. Рыболовское

с.Рыболово, д.203

Понедельник

09:00– 15:00

с.п. Сафоновское

п.Дубовая Роща, ул.Спортивная, д.1а

пятница

09:00– 15:00

с.п. Софьинское

 с. Софьино, стр. 18

Понедельник, пятница

09:00– 15:00

с.п. Ульянинское

с.Ульянино, д.26

Вторник, четверг

09:00– 15:00

с.п. Чулковское

п. им. Тельмана, д.12

Понедельник

09:00– 15:00